Адвокат по алиментам

Адвокат по алиментам в Алматы

В качестве адвоката по алиментам с двадцатилетним опытом работы в Алматы, я знаю, как важно обеспечить справедливое и законное решение вопросов алиментных обязательств. В этой статье я расскажу о ключевых аспектах, с которыми сталкиваются мои клиенты, и о том, как я могу помочь вам в решении этих вопросов.

www.femida-almaty.kz

Алиментные обязательства возникают в случае развода или раздельного проживания родителей. Основной целью алиментов является обеспечение финансовой поддержки несовершеннолетних детей. Однако процесс определения размера алиментов и их взыскания может быть сложным и требовать юридической помощи.

Одним из ключевых моментов является правильное определение дохода плательщика алиментов. Это включает в себя не только официальную заработную плату, но и другие виды доходов, такие как дивиденды, проценты от вкладов и т.д. Важно учитывать все факторы, влияющие на способность плательщика алиментов обеспечивать финансовую поддержку.

Еще один аспект – это установление размера алиментов. Законодательство Казахстана предусматривает определенные нормы, но каждый случай индивидуален, и важно учитывать потребности ребенка, а также финансовое положение обоих родителей.

В случаях, когда плательщик алиментов уклоняется от выплат, необходимо принимать меры по взысканию алиментов через суд. Это может включать обращение за принудительным исполнением, арест счетов и другие средства воздействия.

Моя роль как адвоката по алиментам заключается в том, чтобы защитить ваши права и интересы на всех этапах процесса. Я предоставляю юридическую поддержку при определении размера алиментов, представляю интересы клиента в суде и помогаю в вопросах взыскания алиментов.

Если вы столкнулись с вопросами алиментных обязательств и нуждаетесь в квалифицированной юридической помощи, обратитесь ко мне. Вместе мы найдем оптимальное решение вашей ситуации, обеспечив справедливость и законность в решении вопросов алиментных обязательств.

.

Если нужна помощь, звоните или пишите на Whatsapp:

+77012122632

.

Алматинский адвокат,

с 20-летним стажем работы

Жумабеков Сергей Иватуллович

Все права на этот сайт защищены законами РК