Адвокат по жилищным вопросам

Адвокат по жилищным вопросам в Алматы

В качестве адвоката по жилищным вопросам с 20-летним опытом работы в Алматы, я знаю, насколько сложными и запутанными могут быть жилищные споры. Моя цель — обеспечить вам квалифицированную юридическую помощь, чтобы защитить ваши права и интересы в области жилищного права.

www.femida-almaty.kz

Жилищные споры часто включают в себя вопросы, связанные с правом собственности, арендой, выселением, капитальным ремонтом и прочими аспектами жилищных отношений. Как адвокат по жилищным вопросам, я готова представлять ваши интересы в суде, помочь в разрешении конфликтов с управляющими компаниями, арендодателями или соседями.

Зачастую люди сталкиваются с незаконным выселением, нарушениями правил эксплуатации жилых помещений или неправомерными действиями со стороны органов власти. В таких случаях необходима грамотная юридическая поддержка. Я готова предложить свой опыт и знания для защиты ваших прав и законных интересов.

Кроме того, вопросы приватизации, перепланировки и регистрации права собственности на недвижимость также входят в сферу моей компетенции. Я помогу вам оформить необходимые документы, сопровождать сделки с недвижимостью и предоставить юридическую экспертизу по любым жилищным вопросам.

Если вы столкнулись с жилищным спором или вам необходима консультация по вопросам жилищного права, обращайтесь ко мне за профессиональной юридической помощью. С моим опытом и знаниями мы сможем найти оптимальное решение вашей проблемы и защитить ваши интересы.

.

Если нужна помощь, звоните:

+77073194977

.

Алматинский адвокат,

с 20-летним стажем работы

Сабазбекова Гульмира Муканбаевна

Все права на этот сайт защищены законами РК