Адвокат по семейным вопросам

Адвокат по семейным вопросам в Алматы

В качестве адвоката по семейным вопросам с 20-летним опытом работы в Алматы, Казахстан, я занимаюсь различными аспектами семейного права, включая разводы, алименты, опеку над детьми и раздел имущества. Моя цель — обеспечить юридическую защиту и поддержку моим клиентам в сложных жизненных обстоятельствах.

Развод является одной из наиболее частых причин обращения к адвокату по семейным вопросам. В процессе развода важно грамотно разделить совместно нажитое имущество и определить условия алиментных обязательств. Моя задача — добиться справедливого решения, учитывающего интересы всех сторон, особенно детей.

Вопросы опеки и попечительства над несовершеннолетними детьми также являются ключевой частью моей практики. Я помогаю клиентам разработать план родительской ответственности, который обеспечивает благополучие ребенка и соблюдает права обоих родителей.

Кроме того, я оказываю помощь в вопросах установления отцовства, что имеет важное значение для определения прав и обязанностей родителей, а также для решения алиментных споров.

Будучи адвокатом по семейным вопросам, я стремлюсь к тому, чтобы мои клиенты чувствовали себя уверенно и защищенно во время судебных разбирательств. Я гарантирую профессиональный подход и внимание к деталям в каждом деле.

Если вам необходима квалифицированная юридическая помощь в семейных вопросах, не стесняйтесь обращаться за консультацией. Мой опыт и знания помогут вам найти оптимальное решение в сложных жизненных ситуациях.

.

Если нужна помощь, звоните или пишите на Whatsapp:

+77012122632

.

Алматинский адвокат,

с 20-летним стажем работы

Жумабеков Сергей Иватуллович

Все права на этот сайт защищены законами РК