Адвокат при разделе имущества

Адвокат при разделе имущества в Алматы

Раздел имущества в процессе развода является одним из самых сложных и спорных вопросов. В таких ситуациях необходима помощь опытного адвоката, который сможет защитить ваши права и добиться справедливого раздела собственности.

www.femida-almaty.kz

В моей практике, насчитывающей более 20 лет, я сталкивался с различными случаями раздела имущества. Моя задача как адвоката заключается в том, чтобы обеспечить, чтобы мои клиенты получили то, что им полагается по закону. Я тщательно изучаю все аспекты дела, включая оценку стоимости имущества, анализ документов и доказательств.

Один из ключевых моментов в процессе раздела имущества – это определение совместно нажитого имущества. Это могут быть недвижимость, автомобили, банковские счета и другие активы. Важно понимать, что не всё имущество, нажитое в браке, делится поровну. Например, личные вещи, подарки или наследство могут быть исключены из раздела.

Как адвокат при разделе имущества, я также занимаюсь вопросами, связанными с алиментами и опекой над детьми. Эти аспекты тесно связаны с разделом собственности и могут значительно повлиять на исход дела.

Для того чтобы защитить ваши интересы в процессе раздела имущества, важно обратиться за помощью к квалифицированному адвокату. Мой опыт и знания позволяют мне эффективно представлять интересы клиентов в суде и добиваться наилучших результатов.

Раздел имущества – это сложный процесс, требующий внимательного подхода и профессиональной помощи. Если вы столкнулись с необходимостью раздела собственности в процессе развода, не стоит пренебрегать услугами опытного адвоката.

.

Если нужна помощь, звоните или пишите на Whatsapp:

+77012122632

.

Алматинский адвокат,

с 20-летним стажем работы

Жумабеков Сергей Иватуллович

Все права на этот сайт защищены законами РК