Юрист по делам несовершеннолетних

Юрист по делам несовершеннолетних в Алматы

Я являюсь юристом по делам несовершеннолетних с двадцатилетним опытом работы в Алматы. За годы моей практики я столкнулся с самыми разнообразными случаями, связанными с защитой прав и интересов детей. Моя работа включает в себя представление интересов несовершеннолетних в судах, консультации по вопросам воспитания и образования, а также помощь в разрешении конфликтов между родителями и детьми.

www.femida-almaty.kz

Одной из ключевых задач юриста по делам несовершеннолетних является защита их прав в случаях семейных споров, в том числе при разводе родителей. В таких ситуациях важно обеспечить, чтобы интересы ребенка были в приоритете и чтобы его права не были ущемлены. Я помогаю родителям найти оптимальное решение для ребенка, учитывая его психологическое состояние и личные предпочтения.

Кроме того, в моей практике часто встречаются дела, связанные с установлением или оспариванием отцовства, получением алиментов и защитой прав ребенка в образовательных учреждениях. Я стремлюсь к тому, чтобы каждый ребенок, с которым я работаю, чувствовал себя защищенным и уверенным в своих правах.

Работая юристом по делам несовершеннолетних, я также сталкиваюсь с вопросами усыновления и опеки. Эти процессы требуют тщательной подготовки и глубокого понимания законодательства, чтобы обеспечить благополучие ребенка и его успешную адаптацию в новой семье.

Мой опыт и знания позволяют мне эффективно защищать права несовершеннолетних и оказывать им квалифицированную юридическую помощь. Я готов поделиться своими навыками и опытом с теми, кто нуждается в защите интересов своих детей. Если вы столкнулись с юридическими проблемами, касающимися ваших детей, не стесняйтесь обращаться за профессиональной поддержкой.

.

Если нужна помощь, звоните или пишите на Whatsapp:

+77012122632

.

Алматинский адвокат,

с 20-летним стажем работы

Жумабеков Сергей Иватуллович

Все права на этот сайт защищены законами РК