Юрист по жилищным вопросам

Юрист по жилищным вопросам в Алматы

Я являюсь практикующим юристом по жилищным вопросам с богатым 20-летним опытом работы в Алматы, Казахстан. За эти годы я столкнулась с самыми разнообразными жилищными проблемами, от вопросов прав собственности до споров с управляющими компаниями. Моя работа заключается не только в защите интересов клиентов в суде, но и в предоставлении квалифицированных консультаций по всем аспектам жилищного права.

Многолетний опыт позволяет мне глубоко разбираться во всех тонкостях и нюансах жилищного законодательства Казахстана. Я готова предложить свои услуги всем, кто столкнулся с жилищными вопросами и нуждается в профессиональной поддержке.

Какие жилищные вопросы могут возникнуть?

Жилищные вопросы могут быть разнообразными и касаться различных аспектов владения, пользования и распоряжения жильем. Вот некоторые из них:

Право собственности: оформление права собственности на квартиру или дом, споры по праву собственности, вопросы наследования недвижимости.
Договоры: составление и анализ договоров купли-продажи, дарения, ренты и других видов договоров, связанных с недвижимостью.
Споры с управляющими компаниями: вопросы, связанные с качеством предоставляемых услуг, начислением и оплатой коммунальных платежей.
Жилищные кредиты и ипотека: юридическое сопровождение сделок с ипотечным кредитованием, вопросы досрочного погашения ипотеки.
Судебные споры: представление интересов клиента в суде по жилищным вопросам, подготовка исковых заявлений и других процессуальных документов.
Почему стоит обратиться к юристу по жилищным вопросам?

Обращение к квалифицированному юристу по жилищным вопросам позволит вам получить профессиональную поддержку и защиту ваших прав. Это особенно важно в сложных и спорных ситуациях, когда решение проблемы требует глубоких знаний законодательства и опыта ведения дел в суде.

Как юрист по жилищным вопросам, я готова предложить вам следующие услуги:

Консультации по всем аспектам жилищного права.
Представление ваших интересов в суде и других государственных органах.
Составление и анализ договоров, связанных с недвижимостью.
Помощь в решении споров с управляющими компаниями и другими организациями.

.

Если нужна помощь, звоните:

+77073194977

.

Алматинский адвокат,

с 20-летним стажем работы

Сабазбекова Гульмира Муканбаевна

Все права на этот сайт защищены законами РК