Юрист по семейному праву

Юрист по семейному праву в Алматы

В моей практике я не раз сталкивался с ситуациями, когда люди нуждались в профессиональной юридической помощи, связанной с семейным правом. Как юрист по семейному праву с 20-летним опытом работы в Алматы, я знаю, насколько важно обеспечить правильное юридическое сопровождение в таких деликатных вопросах.

Семейное право охватывает широкий спектр вопросов, включая разводы, алименты, определение места жительства детей, установление отцовства и многое другое. Каждый из этих вопросов требует индивидуального подхода и глубоких знаний в области семейного права.

Один из основных аспектов моей работы – помощь в разводах. Это сложный процесс, который сопровождается эмоциональным стрессом и требует внимательного рассмотрения всех деталей. Я помогаю клиентам определить оптимальный порядок раздела имущества, обсуждение условий по алиментам и определение места жительства детей.

Вопросы алиментов также занимают значительную часть моей практики. Определение размера алиментов, изменение условий выплат, взыскание задолженности по алиментам – все это требует знания законодательства и умения применять его на практике.

Кроме того, я занимаюсь вопросами, связанными с опекой и попечительством. Это может касаться как установления опеки над несовершеннолетними детьми, так и оформления опеки над пожилыми или недееспособными членами семьи.

Установление отцовства – еще одна важная область моей работы. Это может потребоваться как для определения алиментов, так и для установления личных неимущественных прав ребенка, таких как право на общение с отцом.

Моя задача как юриста по семейному праву – не только предоставлять квалифицированную юридическую помощь, но и поддерживать клиентов в трудные моменты их жизни, стремясь к наиболее благоприятному для них исходу. Я готов использовать свой опыт и знания для защиты ваших интересов и достижения наилучших результатов.

.

Если нужна помощь, звоните или пишите на Whatsapp:

+77012122632

.

Алматинский адвокат,

с 20-летним стажем работы

Жумабеков Сергей Иватуллович

Все права на этот сайт защищены законами РК